Врачи-косметологи с опытом работы более 7 лет
Бесплатная консультация в день процедуры
Препараты зарегистрированы и разрешены на территории России
Более 20 современных аппаратов для красоты лица и тела
Косметолог-эстетист, ведущий специалист сочетанных методик коррекции фигуры и специалист в области эстетической косметологии и скульптурирования лица. Стаж работы более 7 лет.
В 2017 году окончила «Иркутский базовый медицинский колледж» по специальности «Сестринское дело» и прошла профессиональную переподготовку «Сестринское дело в косметологии».
С 2018 года регулярно проходит курсы повышения квалификации: программы ухода Holy Land и Academie, аппаратный вакуумно-роликовый массаж, ультразвуковая кавитация, обучение на аппаратах лазерной эпиляции MagicOne и MediaStar Next Pro, химические пилинги MedicControlPeel, HydraFacial MD, световые методы эпиляции и другие программы, указанные в блоке повышения квалификации. Имеет профессиональное медицинское образование и более 20 действующих медицинских дипломов и сертификатов.
В практике делает акцент на сочетанные протоколы для лица и тела, включая аппаратные и уходовые методики, освоенные на профильных курсах.